Harian Blora menerima rilis tulisan baik berupa berita, juga opini, cerpen dan puisi. Naskah silahkan kirim ke redaksiharianblora@gmail.com

Latest News

Kabar bahagia! bagi Anda, mahasiswa, guru, dosen dan siapapun yang ingin menerbitkan buku mudah dan murah, silakan kirim naskah ke formacipress@gmail.com dan kunjungi www.penerbitformaci.id

Friday, 19 December 2014

Pengumuman Hasil Seleksi CPNS Kabupaten Brebes 2014



Brebes, Harianblora.com -  Hari ini, Kamis, 18 Desember 2014 BKD Kabupaten Brebes telah mengeluarkan Pengumuman Hasil Seleksi CPNS Kabupaten Brebes 2014 lewat laman http://bkd.brebeskab.go.id. Pengumuman tersebut didasarkan pada Surat Menteri Pendayagunaan Aparatur Negara dan Reformasi Birokrasi (Menpan RB) Republik Indonesia dengan Nomor B/5344/M.PAN-RB/12/2014 tanggal 8 Desember 2014 Hal Penyampaian Daftar Nilai TKD Hasil Seleksi CPNS Tahun 2014.

Peserta seleksi yang lulus pengadaan CPNSD Pemerintah Kabupaten Brebes Formasi Tahun 2014 dari pelamar umum diwajibkan mengikuti tahapan berikutnya yaitu pelaksanaan pemberkasan usul penetapan Nomor Induk Pegawai paling lambat 12 (duabelas hari setelah pengumuman). Selanjutnya, peserta seleksi yang lulus pengadaan CPNSD Pemerintah Kabupaten Brebes Formasi Tahun 2014 dari Pelamar Umum apabila sampai 12 (duabelas hari setelah pengumuman) ini tidak dapat melengkapi berkas usul penetapan Nomor Induk Pegawai maka yang bersangkutan dianggap tidak memenuhi syarat dan akan diganti oleh peserta yang nilai dibawahnya dan memenuhi passing grade yang ditentukan.

Peserta seleksi yang lulus pengadaan CPNS Brebes Formasi tahun 2014 dari Pelamar Umum diundangan untuk hadir pada penjelasan pemberkasan usul penetapan Nomor Induk Pegawai pada :
Hari / tanggal : Senin, 22 Desember 2014
Waktu : Pukul 09. 00 WIB
Tempat : Ruang Rapat Badan Kepegawaian Daerah (BKD) Kabupaten Brebes, Jalan RA Kartini No 3 BREBES Telp. (0283) 672586.

Inilah rincian nama dan formasi dan total nilai yang lolos seleksi CPNS Blora 2014
Formasi Guru SD Kelas Pertama ada 4 orang, yaitu:
1 Muniatun Fuadiyah dengan total nilai 365
2 Wiwid Widyarini dengan total nilai 364
3 Uwaid Qorni dengan total nilai 364
4 Muflichati Nurin Azizah dengan total nilai 264

Formasi Guru Matematika Pertama:
1 Luthfiani Maulina dengan total nilai 389

Formasi Guru Fisika Pertama:
1 Taufik Yulianto dengan total nilai 390

Formasi Guru Penjasorkes Pertama:
1 Kasmui dengan total nilai 339

Formasi Guru Teknik Kendaraan Ringan Pertama:
1 Abu Jafar dengan total nilai 344

Formasi Guru BK Pertama:
1 Muhammad Irham dengan total nilai 358

Formasi Apoteker Pertama:
1 Oneng Ifayani dengan total nilai 383

Formasi Sanitarian Pelaksana
1 Ade Pratiwi Pujaningsih 291

Formasi Perawat Gigi Pelaksana:
1 Ridha Az Zukhruf Darussalam dengan total nilai 346
2 Dedi Setiawan dengan total nilai 327

Formasi Dokter Umum Pertama:
1 Muhammad Fajar Mukharam dengan total nilai 362
2 Sigit Setiawan dengan total nilai 353

Formasi Radiologi Pelaksana:
1 Septiana Eka Susanti dengan total nilai 352

Formasi Pengadministrasi Verifikasi Pajak dan Retribusi Daerah:
1 Indriani Saputri dengan total nilai 363

Formasi Penyuluh Koperasi:
1 Jamaludin dengan total nilai 375

Formasi Pranata Laporan Keuangan:
1 Retno Setyaningrum dengan total nilai 393
2 Bekti Setyo Utami dengan total nilai 389
3 Muhammad Risqi dengan total nilai 388
4 Minu Apriana dengan total nilai 387
5 Nuraini Pujiastuti dengan total nilai 383
6 Afrida Ariyani dengan total nilai 377
7 Ariani Kusumasari dengan total nilai 374
8 Istiyani Ratna Dewi dengan total nilai 372
9 Mungki Agustina dengan total nilai 363

Formasi Humas Pertama:
1 Diana Nugrahaningrum dengan total nilai 363

Formasi Teknik Tata Bangunan dan Perumahan:
1 Masagung dengan total nilai 365

Formasi Analis Bencana:
1 Agung Kurniawan dengan total nilai 327

Formasi Perancang Peraturan Perundang-undangan Pertama:
1 Hangka Yuda Wihantopo dengan total nilai 344

Formasi Pranata Komputer Pertama:
1 Fiqih Firmansyah dengan total nilai 367
2 Abdul Maghfur Sofia S dengan total nilai 367
3 M Fatihurrisqi dengan total nilai  362
4 Nur Laela Fatriyani dengan total nilai 361
5 Wahyu Andri Turdiawan dengan total nilai 361
6 Muhamad Rohman dengan total nilai 355
7 Rilantoni dengan total nilai 355
8 Dika Fitrika Berlianda dengan total nilai 353

Formasi Penyuluh Pertanian Pertama:
1 Ratna Yanti Juwita dengan total nilai 375

Formasi Penyuluh Perikanan Pertama:
1 Khaerul Umam dengan total nilai 364

Formasi Penyuluh Perindustrian dan Perdagangan Pertama:
1 Gilang Amanda dengan total nilai 357

Formasi Pengawas Penyelenggara Urusan di Daerah Pertama:
1 Nafirotul Karima dengan total nilai 367

Bagi Anda yang mau melihat siapa saja yang diterima CPNS Kabupaten Brebes tahun 2014 formasi pelamar umum, berkas lampiran bisa lihat Di Sini.
  • Blogger Comments
  • Facebook Comments

0 comments:

Post a Comment

Item Reviewed: Pengumuman Hasil Seleksi CPNS Kabupaten Brebes 2014 Rating: 5 Reviewed By: Harian Blora