Lokal

Harian Blora Mengucapkan Selamat Hari Santri Nasional. Semoga Kita Semua Mendapat Berkah dari para Kiai, Santri dan Ulama Nusantara.

Latest News

Kabar bahagia! bagi Anda, mahasiswa, guru, dosen dan siapapun yang ingin menerbitkan buku mudah dan murah, silakan kirim naskah ke formacipress@gmail.com dan kunjungi www.penerbitformaci.id

Saturday, 13 December 2014

Daftar Email SKPD Se Kabupaten Blora



Blora, Harianblora.com – Bagi masyarakat Blora, entah pejabat, guru, PNS, pedagang, petani, buruh, pelajar, mahasiswa dan semua kalangan wajib tahu daftar email SKPD se Kabupaten Blora. Hal itu sudah diupload pemerintah lewat laman www.blorakab.go.id. Masyarakat bisa mengunduhnya filenya di situs tersebut.

Berikut daftar email SKPD se Kabupaten Blora. Di bawah ini, disebutkan mulai nama dinas, badan atau kantor dan nama email, mulai dari Bupati Blora sampai tingkat kecamatan.

1 Bupati Blora bupati@blorakab.go.id
2 Wakil Bupati wabup@blorakab.go.id
3 Sekda Blora sekda@blorakab.go.id
4 Ass Pemerintahaan ass_1@blorakab.go.id
5 Ass Ekonomi pembangunan dan kesra ass_2@blorakab.go.id
6 Ass Administrasi ass_3@blorakab.go.id
7 Staf Ahli bidang ekonomi dan Keuangan staf_ahli_ekonomikeuangan@blorakab.go.id
8 Staf Ahli bidang Hukum dan Politik staf_ahli_hukumpolitik@blorakab.go.id
9 Staf Ahli bidang Kemasyarakatan dan SDM staf_ahli_kemasyarakatansdm@blorakab.go.id
10 Staf Ahli bidang Pembangunan staf_ahli_pembangunan@blorakab.go.id
11 Staf Ahli Bidang Pemerintahan staf_ahli_pemerintahan@blorakab.go.id
12 Bagian Administrasi Pembangunan bag_admpemb@blorakab.go.id
13 Bagian Hukum bag_hukum@blorakab.go.id
14 Bagian Humas & Protokol bag_humas@blorakab.go.id
15 Bagian Kesejahteraan Rakyat bag_kesra@blorakab.go.id
16 Bagian Orpeg bag_orpeg@blorakab.go.id
17 Bagian Perekonomian bag_perekonomian@blorakab.go.id
18 Bagian Rumah Tangga & Perlengkapan bag_rtperlengkapan@blorakab.go.id
19 Bagian Tata Pemerintahan bag_tapem@blorakab.go.id
20 Bagian Tata Usaha & Keuangan bag_tukeuangan@blorakab.go.id
21 BAPPEDA bappeda@blorakab.go.id
22 Inspektorat inspektorat@blorakab.go.id
23 Sekretariat Dewan setwan@blorakab.go.id
24 BKD bkd@blorakab.go.id
25 BPMPKB bpmpkb@blorakab.go.id
26 Badan Lingkungan Hidup blh@blorakab.go.id
27 Disperindakop & UMKM disperindag@blorakab.go.id
28 Badan Penanamam Modal dan Pelayanan Perijinan bpmpp@blorakab.go.id
29 Dinas ESDM dinas_esdm@blorakab.go.id
30 Dinas Kesehatan dinas_kesehatan@blorakab.go.id
31 Dindikpora dindikpora@blorakab.go.id
32 Dintanbunakikan dintanbunnakikan@blorakab.go.id
33 Disduk Capil disduk_capil@blorakab.go.id
34 DPPKAD dppkad@blorakab.go.id
35 DPPKKI dppkki@blorakab.go.id
36 DPU dpu@blorakab.go.id
37 Nakertransos nakertransos@blorakab.go.id
38 Dinas Kehutanan dinas_kehutanan@blorakab.go.id
39 RSUD Dr. R. Soeprapto Cepu rsud_cepu@blorakab.go.id
40 RSUD Dr. R. Soetijono Blora rsud_blora@blorakab.go.id
41 Satpol PP satpolpp@blorakab.go.id
42 Kantor Ketahanan Pangan ketahanan_pangan@blorakab.go.id
43 Kantor Perpustakaan & Arsip Daerah kpad@blorakab.go.id
44 Kecamatan Blora kec_blora@blorakab.go.id
45 Kecamatan Banjarejo kec_banjarejo@blorakab.go.id
46 Kecamatan Cepu kec_cepu@blorakab.go.id

Daftar Email Skpd Se-Kabupaten Blora
No Nama Dinas/Kecamatan/Badan/Kantor Nama Email

48 Kecamatan Japah kec_japah@blorakab.go.id
49 Kecamatan Jati kec_jati@blorakab.go.id
50 Kecamatan Jepon kec_jepon@blorakab.go.id
51 Kecamatan Jiken kec_jiken@blorakab.go.id
52 Kecamatan Kunduran kec_kunduran@blorakab.go.id
53 Kecamatan Kedungtuban kec_kedungtuban@blorakab.go.id
54 Kecamatan Kradenan kec_kradenan@blorakab.go.id
55 Kecamatan Ngawen kec_ngawen@blorakab.go.id
56 Kecamatan Randublatung kec_randublatung@blorakab.go.id
57 Kecamatan Sambong kec_sambong@blorakab.go.id
58 Kecamtan Todanan kec_todanan@blorakab.go.id
59 Kecamatan Tunjungan kec_tunjungan@blorakab.go.id
60 Kecamatan Bogorejo kec_bogorejo@blorakab.go.id
61 Kesbangpol kesbangpol@blorakab.go.id
62 LPSE lpse@blorakab.go.id 

Email ini diambil dari data Pemerintah Kabupaten Blora agar diketahui masyarakat Blora dan sekitarnya untuk mempermudah komunikasi atau keperluan penting. (Red-HB5/Foto: Pemkablora).

  • Blogger Comments
  • Facebook Comments

0 comments:

Post a Comment

Item Reviewed: Daftar Email SKPD Se Kabupaten Blora Rating: 5 Reviewed By: Harian Blora